PDA

Показать полную графическую версию : Установить Internet Explorer 11 на Windows 7 без SP 1


multidem
20-11-2017, 12:12
Имеется бухгалтерский компьютер с Win 7 (без SP1). Винда x86. Требуется IE 11 версии (сейчас там 8-ка) для налоговой программы. IE 11 не устанавливается и требует пакет обновлений SP1. Пакет обновлений с сайта мелкомягких не устанавливается на эту Windows, видимо потому что она не лицензия.

Переустанавливать windows не хотелось бы, т.к. там 4 бухгалтерские проги (1с, 2 клиент-банка и т.д. и т.п.), которые также придется переустанавливать.

Как установить IE 11 на Win 7 без SP1, не переустанавливая виндовс? Может есть пакет SP 1 для не лицензионной винды? Я не нашел в нете.. Заранее спасибо.

mwz
20-11-2017, 13:40
multidem, нелицензионные продукты в форуме не обсуждаются.

multidem
21-11-2017, 09:42
Ну это мое предположение, что в этом дело.

Quaker_75
21-11-2017, 15:53
Альтернативный броузер не вариант? Ибо помочь вашей проблеме можно, только установив лицензионную систему...

SibUrsus
22-11-2017, 11:25
SP1 можно установить и оффлайн, заодно и выясните какая ОС, крякнутая 100% потеряет активацию.

Quaker_75, к сожалению, в текущих российских реалиях, альтернативы "ишаку" бывает и нет.

Quaker_75
23-11-2017, 22:08
альтернативы "ишаку" бывает и нет » - Альтернатива есть всегда, вот если программа заточена на работу с ним - это да, проблема...
выясните какая ОС, крякнутая 100% потеряет активацию » - для этого достаточно скачать обновление из этой статьи - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/971033/description-of-the-update-for-windows-activation-technologies.... Усанавливать весть SP1 нет необходимости

SibUrsus
27-11-2017, 10:52
Альтернатива есть всегда, вот если программа заточена на работу с ним - это да, проблема... » Сами себе противоречите. Я не зря сказал, в российских реалиях. Спросите любого бухгалтера любой бюджетной организации, что они думают о федеральном портале bus.gov.ru узнаете много интересного. А это только один из примеров.

Avatar-Lion
27-11-2017, 11:33
Спросите любого бухгалтера любой бюджетной организации, что они думают о федеральном портале bus.gov.ru узнаете много интересного. »
Я не бухгалтер, но я тот, кто настраивает ПК для бухгалтеров. И таки да, поддержу автора темы - это просто ...дец какой-то, цензурные выражения тут не годятся абсолютно.

В целом же могу сказать, что не представляет никакой сложности сделать так, чтобы ОС распознавалась как подлинная. SibUrsus, если есть доступ на Рутрекер, то прогуляйтесь по ссылке, которую я вам в личку скинул.

SibUrsus
30-11-2017, 05:15
Avatar-Lion, спасибо конечно, но мне не надо, на работе всё лицензионное, а что делать с частниками я давно и сам знаю ;)

Quaker_75
30-11-2017, 11:39
Проясните этот момент пжл - как это соотносится не устанавливается на эту Windows, видимо потому что она не лицензия. » с

на работе всё лицензионное »

Kirill_S
30-11-2017, 11:59
для налоговой программы. »
С этого места подробнее.

SibUrsus
04-12-2017, 13:12
Проясните этот момент пжл - как это соотносится
Цитата multidem:
не устанавливается на эту Windows, видимо потому что она не лицензия. »
с
Цитата SibUrsus:
на работе всё лицензионное » »
Простите, но теперь я не понял. Это топик стартер не знает что у него стоит, а я, хвала Силе, с этим пока справляюсь в т.ч. и благодаря лицензионности (сам удивляюсь но факт)
По существу вопроса, я предложил multidem, скачать 7601.17514.101119-1850_Update_Sp_Wave1-GRMSP1.1_DVD.iso попробовать установку оффлайн, но судя по его реакции, вернее ее отсутствию, ему это уже не актуально.

Kirill_S, вопрос не мне, но AFAIK кроме IE11, SP1 требует такая популярная и противная софтина как "Налогоплательщик ЮЛ".




© OSzone.net 2001-2012