PDA

Показать полную графическую версию : Ищу программу для VPN


Tolea3
03-11-2017, 12:52
На работе мне дали задание всем сотрудникам сделать почту на mail.ru. Но при регистрации если не ввесть номер телефона то можно регать штук 5-7 акаунтов и потом требует телефон обизательно или говорит что с вашего ип превышено количество регистрации... Для обхода даного лимита мне нужна прога для VPN. Пробывал пару штук и ничго путного не нашол, кроме kaspersky secure connection но он всегда выбирает страну германию и не могу потом менять страну, когда и там приходит лимит регистрациям.

avolkov2009
12-12-2017, 15:15
Купите доменное имя и используйте mail.ru для бизнеса.
Дешевле - создавать каждый почтовый ящик с компьютера сотрудника, с указанием и верификацией номера телефона.
Ещё дешевле - найти, либо написать самому инструкцию по созданию почтового ящика (в том случае, если справка mail.ru слишком сложна для понимания сотрудниками).

usbdrive
13-12-2017, 15:25
Tolea3, пробуй бесплатный SoftEther VPN (+plugin) - там есть выбор стран (серверов).

Anton04
26-12-2017, 16:39
Для обхода даного лимита мне нужна прога для VPN. »

Есть так же куча плагинов для браузеров которые реализуют такой функционал (VPN).

Busla
27-12-2017, 12:21
На работе мне дали задание всем сотрудникам сделать почту на mail.ru »
это сигнальчик, что надо оттуда валить

lenasheva2
07-02-2018, 20:56
Это ограничение легко обойти, необязательно скачивая впн, просто поменяйте браузер на Tor . Программа надежная и популярная. Проблему похожую я с помощью него как раз и решила. И им пользоваться удобней, чем сторонними ВПН.

mwz
08-02-2018, 09:22
lenasheva2, и будет руководство дооолго отмываться после захода сотрудников отдела К (или как там его сейчас). Поскольку ваш совет является призывом к нарушению УК законодательства.

Vadikan
08-02-2018, 11:52
mwz, никаких призывов к нарушению УК в установке Tor нет. Не надо уподобляться модераторам ансверсов, мы знаем, чем это заканчивается...

mwz
08-02-2018, 12:04
Vadikan, дома - да ради бога (и то с оговорками). На предприятии - подстава руководства.

PS
Хотя с УК я и действительно перегнул: не всякое нарушение законодательства является нарушением конкретно УК.

Сrack
08-02-2018, 13:29
На предприятии - подстава руководства »
У нас тоже делают учетки в больших количествах, а как это будет реализовано, для руководства не важно. Все ни как не дождусь, когда же руководство уже "подставится"...

Vadikan
08-02-2018, 21:48
Вообще, наброс про Тор сделал спамер - там была левая ссылка, я поправил, но он вернул. Я поправлю ещё раз и сделаю так, чтобы не правили больше :)




© OSzone.net 2001-2012