PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Программа Почта, непонятная работа.


Алекс-01
05-09-2017, 19:32
Win10 Дом. версия - 1703
В адресной книге Люди ввёл неправильный адрес (забыл дописать 92 см. скриншот), адрес удалил записал правильный.
Но теперь при вводе первой буквы имени в поле Кому появляется и правильный и неправильный адрес.
Для эксперимента удалил и правильный адрес в надежде, что отстанут оба. Но не тут то было, всё равно в поле Кому они оба появляютсся при вводе первой буквы имени!
Хотя как я писал - удалены оба.
Как избавиться от обоих, что бы ввести правильнай адрес?

Казбек
05-09-2017, 21:30
Алекс-01,

Если вас устроит - How To Reset The Mail App In Windows 10 (http://www.intowindows.com/how-to-reset-the-mail-app-in-windows-10/)

Алекс-01
06-09-2017, 11:53
Вот зловредное приложение - не сброс, не переустановка Почты проблему не решило (благо на всё это потратил не больше 3 - 5 мин.)
Да я это и предполагал, потому что два дня назад переустанавливал резервную копию операционной системы, созданную около полугода назад, по причине не относящейся к данной проблеме.
А путаницу с адресом сделал около пяти дней назад.
Здесь, как мне кажется, что то связанно наподобие куков!

Iska
06-09-2017, 18:36
Здесь, как мне кажется, что то связанно наподобие куков! »
А не банальное автозаполнение?!

Казбек
06-09-2017, 18:40
Алекс-01,

Ответ тех поддержки:
We would like to inform you that its a Mail app behavior. Whenever you type an incorrect or correct e-mail address, Mail app have stored and remember the e-mail addresses. There is no way to remove the incorrect e-mail address from Mail app. This is by design and there is no such option to remove that.

Алекс-01
07-09-2017, 08:08
А не банальное автозаполнение?! »
А если это автозаполнение, то можно от него как то избавиться?

Ответ тех поддержки:
Цитата:
We would like to inform you that its a Mail app behavior. Whenever you type an incorrect or correct e-mail address, Mail app have stored and remember the e-mail addresses. There is no way to remove the incorrect e-mail address from Mail app. This is by design and there is no such option to remove that. »
(Перевод:
Мы хотели бы сообщить вам, что это поведение приложения Mail. Всякий раз, когда вы вводите неверный или правильный адрес электронной почты, приложение Mail хранит и запоминает адреса электронной почты. Невозможно удалить неправильный адрес электронной почты из приложения Mail. Это по дизайну, и нет такого способа удалить это.)

Вы знаете я вчера пообщался с техподдержкой Майкрософта по этому поводу, ответ был примерно такой же:
Нужно почистить кэш (видимо Почты я не уточнил), но на данный момент такой возможности не существует!?!

Алекс-01
08-09-2017, 08:30
Тему закрываю, подожду когда Майкрософт доработает Почтовую программу.
Казбек, спасибо!




© OSzone.net 2001-2012