Показать полную графическую версию : Установка Win, не видит хард
При установке Win7 не видит разделы, ни SSD, ни HDD, в чем проблема знаю, нужно установить драйвер Intel® Rapid. Вопрос в том, что при выборе разделов нажимая обзор у меня не видит флэшку на которой этот драйвер, только Boot (x). Подскажите решение проблемы.
Angry Demon
09-08-2017, 20:14
Подскажите решение проблемы
Вставлять флешку в порт USB 2.0.
Вставлять флешку в порт USB 2.0. »
Не выходит, может дело во флэшке 3.0?
Подскажите решение проблемы »
Всего скорее связано с USB XHCI (eXtensible Host Controller Interface), в таком случае Вам поможет интеграция драйверов в boot.wim/install.wim.
Самый простой, но не быстрый способ проделать это с помощью утилиты, о которой речь идет в этой (http://gigabytedaily.blogspot.ru/2015/09/having-trouble-installing-windows-7-by.html) инструкции.
NickM, как я понял это с помощью утилиты windowsimagetool нужно записать драйвер который у нас в формате exe на флэшку?
Я что то не понял что за путь в первой строчке, это разве не путь к драйверу?
Там путь на CD-ROM идет, мне что нужно этот драйвер скинуть на диск и с диска через эту прогу записать на флэшку, что за дичь))
KranK90, что-то я конфигурацию этого компьютера не нашёл у вас.
В первую очесредь интересует тип материнки и процессора.
PS
А, это фактически дубликат темы Драйвер SATA Raid контроллера (http://forum.oszone.net/thread-328997.html), где вы хотя бы тим материнки привели — но процессор и там не обозначен.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.