PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с установкой windows7


chechinmih@vk
01-08-2017, 21:20
Дорогие пользователи , если вы сейчас это читаете прошу помогите . В чём же заключается моя проблема ? У меня сломался жёсткий диск , я купил новый но windows на него поставить не выходит т.к если биос видит флешку ,то он не видит жёсткий , хотя жёсткий в системе отображается всегда . Если кто-то сталкивался с такой проблемой или просто знает её решение огромная просьба помочь буду очень признателен

chechinmih@vk
01-08-2017, 21:28
Не видет он диск тюили флэшку только в bootdevice priority

chechinmih@vk
01-08-2017, 21:51
Пишу быстро , поэтому орфография хромает

mwz
02-08-2017, 00:06
chechinmih@vk, что за компьютер-то хоть: стационар или ноут? И вообще конфигурацию компьютера привести не мешает.
Установщик Win-7 родной от MS — или какая-либо г...сборка?

chechinmih@vk
02-08-2017, 00:13
mwz,Проц amd athon 2 ядра тактовая 2.81 Гц , 4 ГБ оперативки карта gtx 650 , жёсткий на 500 ГБ новый полностью рабочий, установщиков несколько обычная винда (пиратка) , на другой флешке сборка , но суть не в этом т.к проблема в том , что если комп видит жёсткий , то в boot priority нет флешки ,а если видит флешку , то в boot priority нет жёсткого на стартовой странице биоса жёсткий виден всегда

mwz
02-08-2017, 14:21
Проц amd athon 2 ядра »

В воздухе висит — или на материнке стоит? Если на материнке — какая модель материнки?
То, что вы привели — это не конфигурация, это россыпь деталей. И, не считая модели материнки, даже модель БП не указана.

Ну а установка с пираток всегда чревата тем, что г...сборщик мог выпилить из "сборки" что-то, что он посчитал "не нужным", из-за чего затем возникают проблемы при установке и при работе.




© OSzone.net 2001-2012