Показать полную графическую версию : Ищу звуковой драйвер на asl xsh61v-s
Приветствую всех.
через CPU-Z узнал марку материнской платы
asl xsh61v-s JHS756
драйвер-паки не нашли драйверы на эту мать...
Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0)
За дровами - в сарай!
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ (http://forum.oszone.net/thread-180775.html)
Там нет неизвестного устройства.
Установлены НВИДИА звук драйверы, но ничего не воспроизводится.
Там нет неизвестного устройства. »
А неважно есть или нету неизвестное устройство. ИД есть по любому
А неважно есть или нету неизвестное устройство. ИД есть по любому »
Как я узнаю ID???
В диспетчере устройств все ОК!
под Аудио стоят драйверы Нвидиа, но они не воспрозводят ничего.
До этого Реалтек вроде стоял, но кто то удалил их оказывается....
Мне надо узнать что за мать такая
asl xsh61v-s JHS756
нигде не нашел инфу о ней
Ещё раз про дрова - и отправитесь в бан учиться их рубить!
Как я узнаю ID??? »
В шапке той темы написано. Если устройство не отображается в диспетчере устройство - то оно отключено в биосе или не исправно. На такое устройство драйвер не установится.
А звук Нвидия - это HDMI видеокарты вашей.
Talay, попробуйте драйверы поставить отсюда (http://sciologness.com/download/259/realtek-high-definition-audio.html) или отсюда (http://www.driverscape.com/manufacturers/shuttle/laptops-desktops/xh61v/26566) и еще (http://ru.shuttle.com/main/productsDownload?productId=1628&osId=7&panelId=2). И да, надо проверить включен ли кодек в биосе, если он включен то при включении ПК должно бы выскакивать в трее сообщение что обнаружено аудиоустройство.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.