PDA

Показать полную графическую версию : Система не пускает по пин-коду


rashxxl
08-02-2017, 22:15
Подскажите кто сталкивался с проблемой как у меня.
Сделал в ком.строке от админа dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
потом sfc \SCANNOW
Перезагрузился.
Система меня не пускает по пинкоду! Он подходит, вроде грузится и надпись "Добро пожаловать", потом экран моргает и кидает заново на страницу ввода пароля\пинкода. По паролю тоже не пускает. Пароль верный, сбрасывал на сайте мелкомягких :)
Что это и как с этим бороться ?

rashxxl
09-02-2017, 02:18
C помощью загрузочного диска, скаченного с одного из известных торрент трекеров, включил Администратора и сразу снял пароль, загрузился. В свой профиль по прежнему не могу войти. Буду делать:
dism /online /cleanup-image /scanhealth
dism /online /cleanup-image /checkhealth
dism /online /cleanup-image /restorehealth

потом опять sfc /scannow

Вообще я разочарован в win10, давно у меня не было таких проблем, последний раз во времена winxp

rashxxl
09-02-2017, 02:34
C:\Windows\system32>sfc /scannow

Начато сканирование системы. Этот процесс может занять некоторое время.

Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 17% завершена.

Защита ресурсов Windows не может выполнить запрошенную операцию.

Всё, идеи кончились. Восстановить не удалось. Архивация и восстановление не помогла (делал бекап на ubuntu_server в локалке), бесполезная функция. Служба восстановления системы - сначала не смогла восстановить, потом стала писать что не найдено точек восстановления. Весело(

Казбек
09-02-2017, 10:25
Система не пускает по пин-коду »

PIN does not work and will not let me sign in to Windows 10 (http://www.thewindowsclub.com/pin-does-not-work-windows-10)

dism /online /cleanup-image /restorehealth »

Выполнено без ошибок??

Harkovchanin1968
10-02-2017, 01:42
Всё, идеи кончились. » Я Вам подкину идею :), прочтите http://remontka.pro/files-integrity-windows-10/ начиная с Примечание: в случае, если команда восстановления хранилища компонентов не работает по той или иной причине, вы можете использовать файл install.wim Ваш случай.




© OSzone.net 2001-2012