Показать полную графическую версию : есть ли площадки для продвижения приложений
Подскажите, есть ли специализированные рекламные площадки, куда разработчики могут выложить свои труды, там мобильное приложение, веб-приложение и так далее, которые позволяют этим продуктам дальше развиваться, например рекламщики могут подумать , что тема интересна и просить рекламу вставить. Т.е. суть такой площадки ,что продукт может заявить о себе, что он появился на свет идите цените. Т.е площадка сообщает, что вышло что-то новое.
Т.е. суть такой площадки ,что продукт может заявить о себе, что он появился на свет идите цените. Т.е площадка сообщает, что вышло что-то новое. »
То есть рекламная площадка??
Список мобильных рекламных площадок:
AdMob
Apple iAds
Google Mobile Ads
TapJoy
iVDOPIA
InMobi
Burstly
Казбек, да эта информация нужна, но я имел ввиду, новостная площадка))
Вот как в oszone, есть новости софта.
тоже самое нужно. Т.е. площадка, где я пишу, я там сделал такой то сервис. Иными словами, как и где объявить о выходе продукта, я пока не так богат, чтобы покупать рекламное время на тв))
о выходе продукта »
Какого?
А то пока вопрос выглядит "я там что-то сделал, что не скажу но где пользователей брать?".
Вот как в oszone, есть новости софта. »
Есть сайты-каталоги, где авторам предлагается (http://soft.softodrom.ru/Авторам/) возможность разместить (http://soft.oszone.net/terms/) своё ПО на бесплатной основе. Если ваше ПО хорошо себя зарекомендует - получит высокий рейтинг оценки пользователей. Чем не продвижение программы??))
Казбек,
кстати спасибо, что напомнили.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.