PDA

Показать полную графическую версию : Автозаполнение полей в браузерах может привести к утечке данных


OSZone News
12-01-2017, 13:30
http://www.oszone.net/figs/pics/softlgs-deSiter-75058034df0cfa0bfcb7.png (http://www.oszone.net/30594/Chrome_Safari_Opera_form_autofill_can_be_easily_tricked)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » Автозаполнение полей в браузерах может привести к утечке данных (http://www.oszone.net/30594/Chrome_Safari_Opera_form_autofill_can_be_easily_tricked)
Автозаполнение полей в браузерах и менеджерах паролей может экономить время, устраняя необходимость вручную вводить логин, адрес, номер телефона и пароль. Однако финский хакер и веб-разработчик показал, что при этом вы можете делиться с сайтами большим количеством информации, чем думаете. В качестве доказательства он выполнил пр... (http://www.oszone.net/30594/Chrome_Safari_Opera_form_autofill_can_be_easily_tricked)


Читать дальше на OSZone.net: "Автозаполнение полей в браузерах может привести к утечке данных" (http://www.oszone.net/30594/Chrome_Safari_Opera_form_autofill_can_be_easily_tricked)




© OSzone.net 2001-2012