Войти

Показать полную графическую версию : Полностью классическая тема в Windows 8


pandarianin
10-12-2016, 07:15
Здравствуйте. Наткнулся в интернете на интересное видео, где показана полностью классическая тема в Windows 8 (не дешевая подделка, а именно как было в Windows 98/XP).
https://www.youtube.com/watch?v=y1q_nlcCjyA
К сожалению, автор не удосужился подробно рассказать, как он это сделал. Я понял лишь, что надо удалить все файлы темы и заменить файлы dwm.exe и rundll32.exe. Но как, где, и чем? Непонятно.
Может кто-то здесь уже пробовал сделать такое, и имеется какой-то опыт. Поделитесь, пожалуйста, если знаете.

dislike
10-12-2016, 11:25
показана полностью классическая тема в Windows 8 (не дешевая подделка, а именно как было в Windows 98/XP). »
А вы описание-то конечно не удосужились прочитать?

Many things do not work: login screen, new task manager, internet explorer doesn't work, network switcher, start screen, metro apps, open with dialog, charms bar, metro style fullscreen notifications.

Там же полсистемы кастрировано и не работает. Зачем такой бред нужен?

pandarianin
11-12-2016, 03:01
Там же полсистемы кастрировано и не работает. Зачем такой бред нужен? »
Заметил. Планировщик задач, как я понял, можно заменить на классический. Метро и панель инструментов нафиг ни кому не нужны, только мешают. Ослом пользуются только для интернет банка. Start screen.... все кто задается вопросами кастомизации системы используют Classic Shell или аналоги. Остается только login screen, network switcher, open with dialog, честно, не совсем понимаю про эти пунктики. Может их тоже можно заменить?

ps. Но вообще, согласен, это плохо, что часть функций системы перестает работать.

artem2302
12-12-2016, 17:19
По-моему, лучше уже поставить Windows 7, где классическая тема включается без таких костылей




© OSzone.net 2001-2012