Показать полную графическую версию : Не устанавливаются драйвера на юсб устройства. (Флэшки, новая мышь)
Виталий Гара
19-11-2016, 19:33
В какой-то момент перестали устанавливаться драйвера на флэшки. Теперь, когда купил новую мышь, компьютер её не устанавливает.
"Программное обеспечение не установлено"
В диспетчере устройств восклицательный знак.
Usb.inf файлы на месте.
Windows 7 Максимальная SP 1
Мышь Canyon CNE - CMS 1 (драйверов не требует)
Месяц воюю, всё пробую, ничего не помогает.
Вспомнил про всезнающий Озон.
Windows 7 Максимальная SP 1 »
Сборка какая-то самопальная?
Виталий Гара
19-11-2016, 19:47
пиратка
не помню, откуда ставил
шестой год стоит
sfc /scannow
... сделай. потом в диспетчере устройств можно поудалять все что связано с USB - контроллеры там, мыши-флешки(надо включить показ скрытых устройств). Reboot.
Потом дрова на мамку переустановить. Мож чего будет.
за рез.копию не забывай перед шалудивыми ручками.
Виталий Гара
19-11-2016, 20:57
сфк . сканнов:
Виндовс обнаружила повреждённые файлы, но не может восстановить некоторые из них
ну хз. смотря с чем это связано, какие файлы... выдерни интронэт на это время, поотключай АВ\ФВ и прочие мониторы.
Запускать ессно надо от Администратора консоль, а в ней уже комманду. Еще можно пустить консоль с правами SYSTEM (http://forum.oszone.net/thread-267821.html)
Виталий Гара, Обычно такое не часто советую, но в вашем случае можно смело - переустановите систему. За 6 лет работы там много уже покоцалось, скорее всего. Только ставьте оригинальный образ.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.