PDA

Показать полную графическую версию : Ряд Android-смартфонов незаметно отправляют данные в Китай


OSZone News
16-11-2016, 14:30
http://www.oszone.net/figs/pics/itlgs-xoomer-14692253834b325ed2516f6.jpeg (http://www.oszone.net/30325/Android_phones_are_secretly_sending_user_data_to_servers_in_China)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » Ряд Android-смартфонов незаметно отправляют данные в Китай (http://www.oszone.net/30325/Android_phones_are_secretly_sending_user_data_to_servers_in_China)
Судя по имеющейся информации, минимум один продающий в США смартфоны производитель имеет серьёзные проблемы с безопасностью своих устройств. Компания BLU Products выпускает смартфоны на операционной системе Android и продаёт их в США и ряде стран Южной Америки. Около 120 тысяч устройств этой компании затронуты уязвимостью, из-за... (http://www.oszone.net/30325/Android_phones_are_secretly_sending_user_data_to_servers_in_China)


Читать дальше на OSZone.net: "Ряд Android-смартфонов незаметно отправляют данные в Китай" (http://www.oszone.net/30325/Android_phones_are_secretly_sending_user_data_to_servers_in_China)




© OSzone.net 2001-2012