PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Восстановление писем


Ilyuha
12-10-2016, 06:56
Здравствуйте, уважаемые. У меня возникла проблема с восстановлением писем в одном ящике. Человек перед увольнением удалил все письма, через месяц возникла необходимость эти письма восстановить. Я подключил учётку на своём компьютере к Outlook 2010, нажал восстановить все удалённые элементы (около 4000), процесс восстановления закончился, но письма так ни в какой папке и не появились, ни в удаленных, ни в оригинальном расположении. Объём почтового ящика в свойствах учётки пока не изменился (свободно 2,88ГБ из 5ГБ), но локальная копия (.ost) имеет объём всего 20МБ. И теперь писем нет так же в папке "Удалённые элементы". Помогите пожалуйста советом. Может есть какие инструменты для восстановления писем из базы на сервере?

Ilyuha
12-10-2016, 08:36
Решено: Письма восстановились в корень учётной записи а не в "Удалённые элементы" как сказано в этой инструкции (https://support.office.com/en-us/article/Recover-deleted-items-in-Outlook-2010-cd9dfe12-8e8c-4a21-bbbf-4bd103a3f1fe?ui=en-US&rs=en-US&ad=US), у меня этой папки вообще нет.




© OSzone.net 2001-2012