PDA

Показать полную графическую версию : Как Билайн определяет раздачу интернета


ScorpionXXX
14-09-2016, 08:57
Всем доброго дня. У оператора Билайн есть функция безлимитный интернет, но если внимательно почитать договор там написано что это действует только для смартфонов и нельзя раздавать интернет. Ну если определения устройство мне понятен принцип ( по imei), то как они определят что телефон встал на раздачу интернета? Что смарфон отдельно им сообщает?

Amigos
15-09-2016, 08:29
то как они определят что телефон встал на раздачу интернета? » https://www.google.ru/search?hl=ru&q=ttl+%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD&gws_rd=ssl
и нельзя раздавать интернет. »зачем он тогда нужен?
это неправильные пчёлы, не пользуйтесь таким говном.

frosia1986
03-02-2017, 20:29
ВСЕМ ВСЕМ сообщаю важные сведения. Вставляем сим карту в телефон с андроидом, приходит смс с сообщением о том, что нельзя раздавать. Вставляем сим карту в телефон с виндовс мобаийл и воля, телефон раздает и ПК показывает и фильмы и тп, главное не борщить. Качал 3Д фильм 15 Гб за 4 часа, потом забанили на пару дней. Главное не борщить, но смотреть фильмы он лайн можно каждый день. Проверено. Тариф все за 500 (безлимит), оператор известен.




© OSzone.net 2001-2012