PDA

Показать полную графическую версию : S5520HC не загружает даже bios help)


sextordj@vk
13-09-2016, 12:54
Ребят такая вот проблемммммма(( после перенастройки bios, сервер s5520hc встал! настройки bios как я понял были изменены во вкладке exit, нажали load optimal defauld или что-то в этом роде) теперь когда включаешь сервер он ВРОДЕ как запускается, но спустя несколько секунд 5-10 он как буд-то перезапускается, раз 10 поделает и все потом перестает и не загружается, экран при этом черный какбуд-то сервер и не запускался или просто моник потух вообще ноль эмоций). ну ладно тут наверное дело думаю в bios наверное он там моросит и т.д.) ну надо восстановлявать, нашел мануал переставил джапмер (перемычка) BIOS Recover на положение 2-3 скачал покет для восстановление bios ( FVMAIN.FV,IFlash32.efi,R0050Rec,startup.nsh) заливаю все на флешку запускаю сервак и все равно нифига единственно изменение толь что перезапускатся перестал а так же не монитор не показывает и систему не загружает. есть еще джампер (перемычка), для сброса bios, CMOS Clear, там просто как я понял перемычку ставишь на секунд 10 и он сбразывает все настройки, ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛО. флешку пробывал на маленькеую на 60 мегобайт) в разных файловых системах нтфс,фат,фат32,ехфат. так же отпаивал bios подключал к програматору смотрел дамп он полу пустой какой-то, и нормального дампа на свою материнку не могу ни где найти) уже просто кончались идеи))))) Помогите пожалуйста) может я чего не так делаю?




© OSzone.net 2001-2012