PDA

Показать полную графическую версию : Конфликт с банк-клиентом


iSAS
01-09-2016, 19:03
Доброе время суток!
Пользуюсь банк-клиентом(программа Inter-Pro и сайт банка), который при работе включает использование прокси в IE. Интернетом пользуюсь по локальной сети без всяких прокси. При использование банк-клиента интернет не работает. После выхода из банк-клиента приходиться в настройках IE отключать использование прокси, только после этого можно полноценно пользоваться интернетом.
Подскажите как и где в Windows 10 можно настроить, чтобы совместно использовать и банк-клиент через прокси и интернет?

tamalex
02-09-2016, 08:47
А для интернета использовать другой браузер не вариант?

iSAS
02-09-2016, 20:25
При использование банк-клиента(только IE) настройки сети меняются и интернет не работает из любого другого браузера тоже

Iska
03-09-2016, 04:50
iSAS, Вы уж определитесь, что у Вас происходит, либо:
который при работе включает использование прокси в IE. Интернетом пользуюсь по локальной сети без всяких прокси. При использование банк-клиента интернет не работает. После выхода из банк-клиента приходиться в настройках IE отключать использование прокси, только после этого можно полноценно пользоваться интернетом. »
либо:
настройки сети меняются »
поскольку для первого случая как раз таки достаточно любого другого браузера, в настройках которого сменена умолчальная настройка «Использовать системный прокси» на «Без прокси».

iSAS
06-09-2016, 05:31
В прикрепленном файле - вот где меняются настройки прокси
Пробывали совмещать IE и Chrome. Результата нет - настройки прокси в одном месте меняются

Iska
06-09-2016, 11:05
В прикрепленном файле - вот где меняются настройки прокси »
Я в курсе. Я Вам предлагал определиться. Теперь ясно, что Вы имели в виду — Google Chrome с некоторых пор использует настройки системного прокси, и это вызывает у Вас затруднение. Используйте параметр командной строки исполняемого файла Google Chrome «--no-proxy-server» (например, допишите в его ярлыки), или какое-нибудь соответствующее расширение, или политику. Есть и другие, более сложные варианты, но, полагаю, Вам будет достаточно и озвученного.

Кроме того, можно использовать другой браузер, который имеет гибкие возможности в настройке прокси, отличного от системного, например Mozilla Firefox:
http://i.imgur.com/9QLVaaq.png(как это было раньше в том же Google Chrome).




© OSzone.net 2001-2012