PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с svchost


fragerzz
31-08-2016, 13:47
В последнее время во время игры начал замечать очень странные лаги, Т.е во время игры начинает дребезжать звук в колонках, при этом зависает сама игра, и при просмотре видео на youtube звук начинает дребезжать и отстаёт от видео.
Странно но на некоторое время (примерно 5 минут) удавалось решить проблему отключением Svchost со службами: (superfetch, windows driver foundation, служба хранилища, служба сопоставления устройств и т.д ).Вирусов на пк нет, недавно был скан Dr.Web CureIt.
Сам ПК:
windows 10 professional x64
ОЗУ: 4 гб .
Видеокарта: geforce gtx 460 768 Мб

Harkovchanin1968
22-12-2017, 00:39
Здравствуйте, вот такая проблема после каждой перезагрузки и/или запуска Edge http://i5.imageban.ru/out/2017/12/22/cc13ba98e0c4edcbfc15079ca06c84a7.png , систему установил сегодня, всё по умолчанию, единственно что это поменял стартовую страницу в Edge на https://www.bing.com/?scope=web&mkt=en-US&FORM=EDGSPH и поскольку у меня проблемы с синхронизацией закладок, паролей то я в параметры-учётная запись-синхронизация выключил и включил синхронизацию, таким способом решается проблема с синхронизацией темы и закладок с паролями, больше ничего не делал. Есть способ решения, я ничего не смог найти по этому поводу и поэтому просто завершаю процесс иначе он так и будет грузить процессор (полчаса, час), начнёт с 25% и дойдёт до 99. Если Edge не запускать то выше 20% не поднимается, если процесс завершить то Edge (иконка) перестанет отображатся на панели задач. Службы Центр обновления и update orchestrator отключал, толку нет.
-------------------------------------------------------------------------------
Верну пк в исходное состояние, просто не возможно работать, всё виснет.

severagent007
22-12-2017, 05:48
синхронизация выключил и включил синхронизацию, таким способом решается проблема с синхронизацией темы и закладок с паролями »
Таким способом, если я не ошибаюсь, можно удалить все с сервера, осторожнее. Видимо, т.к она не работала сразу, поэтому и не удалились данные.
После установки не спешите с выводами о загрузке цп, запустите автообслуживание не дожидаясь его частями, а выполните до завершения, может и отпустит.
Для страховки в 1607 закладки сохраняю Edge manager-ом, а если криэйторс, там кажись уже и штатно можно экспортировать в файл.

Harkovchanin1968
22-12-2017, 16:18
Таким способом, если я не ошибаюсь, можно удалить все с сервера »
Нет, у меня наоборот после установки ОС не происходит синхронизация и именно таким способом я её "возвращаю". А причина была в том что я устанавливаю английскую локализацию, потом русифицирую ну и так далее, и видимо что то пошло не так. После возврата в исходное состояние, в Edge вернулись, поисковик Яндекс, стартовая страница и закладки (Лучшее веб сайты и предлагаемое содержимое) из русской локализации ОС и я думаю что именно в этом была проблема, хотя раньше такого не было. Причину в том что у меня не происходит синхронизация параметров, должным образом, я вижу в своей учётной записи Майкрософт, к примеру у меня в платёжных данных никогда нельзя изменить на Харьков, Харьковская обл., всё время Автономная Республика Крым, я обращался в тех. поддержку, общался на форуме тех. поддержки где мне (после 2х дней общения и предоставления всех "доказательств" вместе с скринами) сказали что видимо проблема в учётке и посоветовали написать в службу поддержки учётных записей, написал и дал ссыль на тему общения, ответили что бы я проверил/попробовал ещё раз изменить и если не получится что бы я написал им и прикрепил скрины, а они в свою очередь передадут информацию в outlook Макрософт, я написал и прекрепил скрины, ответили что бы я им опять позвонил, и я плюнул на это дело (просто подумал, из пустого в порожнее). А во всём причину я вижу что я купил ОС в Майкрософт Казахстан с указанием того что я живу в Алма-Ате (по другому не продавили :)).




© OSzone.net 2001-2012