PDA

Показать полную графическую версию : Проблема google chrome в windows 10


Sonterix
31-08-2016, 00:26
Здравствуйте. Такая проблема. Только на windows 10 в браузере google chrome интернет работает ну ооочень медленно. Видео на ютубе просто не загружаются. К примеру серая полоса дошла до 10 секунд видео и остановилась. Если не перегрузить страницу или не поставить на паузу и нажать плей на видео - "засохнет" видео на вечно. В других браузерах всё работает хорошо. Всё быстро и без подвисаний. Браузер переустанавливал.
Прикрепляю скрин с сайта спидтест, на котором видно, что скорость интернета очень хорошая и что не в интернете дело.
Прошу помочь мне с моей проблемой, за ранее спасибо.

Казбек
31-08-2016, 08:37
Sonterix,
Выполните чистую загрузку (https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135). Проблема наблюдается??

E-zheg
31-08-2016, 12:03
серая полоса дошла до 10 секунд видео и остановилась »
Так работает предзагрузка (буферизация) на ютьюб уже очень давно. Хотя иногда, непонятно в каких случаях, буферизируется полностью.

Sonterix
31-08-2016, 13:55
Казбек, да.

E-zheg, и что делать в этом случаи? К слову другие плееры работают более адекватно.

Charg
31-08-2016, 14:13
другие плееры »
Какие другие плееры?
В хроме флэш плагин включен (посмотреть можно тут chrome://plugins/)? Левые дополнения есть? Проблема только на ютубе или любые сайты с контентом? Медленно грузятся только видео? Что насчет статичных сайтов с картинками (пикабу например)?

Sonterix
31-08-2016, 14:37
Charg, в основном проблема в ютубе. Вся статика грузится хорошо. Сайты грузятся нормально, но даже на том же стандартном эксплорере сайты грузит шустрее.
Прикрепил скрин плагинов.

Charg
31-08-2016, 16:52
Вангую: на ютубе включен принудительно html5, а тут у тебя плагин флэша принудительно включен, и два плеера дерутся между собой за право воспроизвести видео (не знаю что в итоге побеждает но не исключено что контент загружается дважды, отсюда и тормоза). Попробуй либо отключить html5 плеер на ютубе (не знаю можно ли это вообще сделать, он там вроде по дефолту давненько), либо сними галку принудительного запуска флэша. Всё это с последующим перезапуском браузера естественно.
И вопрос наличия левых дополнений (дополнения и плагины - не одно и то же) остается открытым.

Sonterix
31-08-2016, 17:05
Charg, убрал галочку с флешплеера и ничего не поменялось. Расширение у меня одно "Adblock Plus". И больше ничего нету




© OSzone.net 2001-2012