PDA

Показать полную графическую версию : Установить обновление для программа


venuko
04-07-2016, 12:39
Есть промышленный компьютер станка для тестирования форсунок.

Китайцы прислали файл обновлений с расширением sys и инструкцию:

1. Before you download or update procedures, with a u disk which has a new program 2. Turn on the computer, select Settings, select usually, and enter the password crs960, select the update, and then insert the u disk, find the program on the disk, open it, it can update, after update will automatically restart, after update you need power off and then restart,it is ok .
1. Перед загрузкой или процедуры обновления, с а.е. диска, который имеет новую программу 2. Включите компьютер, выберите Параметры, как правило, и введите пароль crs960, выберите обновление, а затем вставьте диск u, найти программу на диске, откройте его, он может обновить, после обновления будет автоматически перезагрузится, после обновления вам необходимо питание, а затем перезапустить, это нормально.


Не понимаю нам нужно какой-то загрузочный диск создать с этой программой или что? То что на видео в программе что-то выбирает, у нс этого нету. Может как-то по-другому можно обновиться?

Вот видео от китайцев с инструкцией https://youtu.be/rCmezeFnoAY

dislike
04-07-2016, 13:07
Не понимаю нам нужно какой-то загрузочный диск создать с этой программой или что? »
Судя по тексту и по видео - нет. Написано же: "Включите компьютер, выберите Параметры, как правило, и введите пароль crs960, выберите обновление, а затем вставьте диск", т.е. подразумевается, что файл с обновлением находится на диске или как в видео - на флешке, которую надо вставить и указать на файл.

о что на видео в программе что-то выбирает, у нс этого нету »
А что у вас есть? Может быть вы пропустили какое-то более раннее обновление? Почему не спросите самих китайцев, похоже английский-то они знают.

venuko
04-07-2016, 13:15
А что у вас есть? Может быть вы пропустили какое-то более раннее обновление? Почему не спросите самих китайцев, похоже английский-то они знают. »


софт аж от 2011 года, и интерфейс не похожий на этот

Suhoi1887
26-04-2017, 22:32
Привет подскажите а где можно купить эту программу?

xoxmodav
27-04-2017, 10:26
Привет подскажите а где можно купить эту программу? »
Наверняка у производителя этих самых станков Common Rail.




© OSzone.net 2001-2012