PDA

Показать полную графическую версию : Не распечатывается текст из word и exel


Palamar
30-06-2016, 12:37
Столкнулся сегодня с такой проблемой,пытаюсь распечатать документ из word или exel не печатается текст,если документ exel,то печатаются таблицы но текста внутри нет.Куда копать?

ilyacom22
30-06-2016, 12:55
скорее всего у вас windows 7 обновилась до windows 10, попробуйте установить драйвер принтера для windows 10

hotrout
30-06-2016, 22:13
скорее всего у вас windows 7 обновилась до windows 10»
Ну да... А он, бедняга, этого не заметил :)
попробуйте установить драйвер принтера для windows 10 »
И почему это должен был слететь драйвер? Не скажешь?

Palamar
01-07-2016, 12:26
скорее всего у вас windows 7 обновилась до windows 10, попробуйте установить драйвер принтера для windows 10 »

Да,семёрка действительно обновилась до десятки.

И почему это должен был слететь драйвер? Не скажешь? »

Драйвер от семёрки походу начал работать не корректно на десятке.

hotrout
01-07-2016, 12:49
Palamar

При обновлении до десятки (а оно не проходит для юзера не заметно), надо было проверить по совместимости. Во вторых, надо было писать, что произошло обновление. В третьих, надо было, хотя бы указать модель принтера. В четвертых, прогоните прогой Windows Update MiniTool (майской), выставьте в настройках пункт Windows Update, и поставьте (если будет предложено, как например мне) универсальный драйвер принтера. Эта фишка (универсальный драйвер) не проходила на 8.1, но работает на ура на десятке. Лично у меня, с моим древним Samsung ML-1210 проблем нет...

Palamar
01-07-2016, 14:03
hotrout, во первых это не у меня а у пользователя,во вторых что то я сразу на драйвер не подумал,офис переустановил а потом уже и драйвер.Принтер konica minolta.




© OSzone.net 2001-2012