PDA

Показать полную графическую версию : Посоветуйте прогу для мультибуфера и мультивставки


nikhop
07-06-2016, 00:03
У меня такая проблема: нужно копировать избирательно подряд значения/текст, а потом в том же порядке вставлять.

Перепробовал кучу буферов обмена, ни один не подошёл для такой задачи.

Работа должна происходит примерно в таком ключе: сначала я подряд выделяю текст и жму CTRL+C, потом все значения, которые я скопировал подряд, так же подряд по одному вставляются через CTRL+V.

Программа до ужаса простая должна быть, но найти такую не могу... Подскажите, кто знает о такой? :sorry:

Iska
07-06-2016, 02:12
nikhop, с лёгкой руки Microsoft Word этот режим именуется «Копилкой». Главный вопрос — Вы копируете/вставляете только простой текст или же форматированный текст плюс изображения и т.п.?

nikhop
07-06-2016, 09:34
nikhop, с лёгкой руки Microsoft Word этот режим именуется «Копилкой». Главный вопрос — Вы копируете/вставляете только простой текст или же форматированный текст плюс изображения и т.п.? »

Мне нужно сайта на сайт копипастить только выборочные фрагменты текста )

Iska
08-06-2016, 11:15
Ну, тогда, например, так: windows - Spike feature with non-Office programs - Super User (http://superuser.com/questions/1002569/spike-feature-with-non-office-programs).

serg515
12-02-2022, 20:29
ZennoPoster платный не дешёвый,но умеет почти всё в этом направлении.




© OSzone.net 2001-2012