PDA

Показать полную графическую версию : Заглючил ноутбук


Tahkent
13-05-2016, 12:32
Проблема с нп павильон с вин 8. После загрузки моргает рабочий стол гаснет и включается гаснет и включается, делать или запустить нечего нельзя но при запуске окнауправления процессами это окно на переднем плане стоит и работает а сам раб стол также гаснет и зажигается.
Нужно фотографии оттуда спасти, я снял хд подвесил его к другому компу на вин 10 , вижу папки и ту со своим именем но открыть ее не могу пишел нет доступа, жму продолжить папка грузится полоса зеленная доходит до конца но содержимое не появляется. Как мне вытащить файлы?

ruslan...
13-05-2016, 14:15
После загрузки моргает рабочий стол гаснет и включается гаснет и включается »
Проверьте проблему в Безопасном режиме на проблемном ноутбуке.

дополнительно

1. Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск > выберите Все программы > Стандартные >
щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора.
2. В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД: sfc /scannow

Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Если файлы будут восстановлены, перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.
вижу папки и ту со своим именем но открыть ее не могу пишел нет доступа »
Попробуйте сделать себя владельцем и дать себе полный доступ.
Как получить доступ к разделу реестра и вернуть все на свои места (http://www.outsidethebox.ms/10539/)

Tahkent
13-05-2016, 14:43
Проблема еще в том что в безопасный режим не зайти , все то что на рабочем столе в том числе и командную строку не открыть. Кнопка Пуск не действует ... любая попытка чтото сделать при выключении экрана закрывает все окна которые удается открыть а моргание с частотой в секунду

ruslan...
13-05-2016, 14:50
Проблема еще в том что в безопасный режим не зайти »
При загрузке с установочного диска.
все то что на рабочем столе в том числе и командную строку не открыть »
окнауправления процессами это окно на переднем плане стоит и работает »
Нажмите в Диспетчере задач Файл > Запустить новую задачу(Выполнить) с зажатой клавишей Ctrl
и выполните команду в открывшейся командной строке.




© OSzone.net 2001-2012