PDA

Показать полную графическую версию : Нужна помощь AI Recovery Burner

Documentary
04-04-2016, 21:51
Доброго времени суток господа. Есть ноутбук Asus G75VW, раздел recovery был отформатирован, но программой Starus partition recovery удалось его восстановить в формате dsk, iso. Программа AI Recovery burner его, естественно, не видит. Пробовал записать его с помощью программы Ultra ISO на флешку и загрузиться, но при начальной загрузки сразу возникает ошибка. Возможно его как то монтировать, чтобы AI Recovery burner его увидел и создал свою загрузочную ISO. Файлы в образе не повреждены.

Казбек
05-04-2016, 00:39
Documentary,
Озвучьте вашу цель. Чего вы хотите сделать? И для чего?

Documentary
05-04-2016, 00:49
Я хочу создать образ iso с помощью AI Recovery Burner для восстановления скрытого раздела,установки с него родного образа Windows 7 и хранения образа для будущего восстановления жесткого диска если что-то с ним случится.

Amigos
05-04-2016, 07:32
но программой Starus partition recovery удалось его восстановить в формате dsk, iso. »Насчёт "удалось восстановить" вы заблуждаетесь.
Фарш невозможно провернуть назад.

Отсюда и все ваши предположения, что "достаточно смонтировать и записать, и у меня всё получится", также не верны.

Documentary
05-04-2016, 11:01
С помощью утилиты Testdisk восстановил mbr, теперь в системе раздел recovery определяется как логический, в формате ntfs.
Первый жесткий диск seagate, на нем только раздел recovery, второй hitachi разбит на два раздел, на одном из которых win 7.AI Recovery burner диск recovery так же не видит. Как сделать, чтобы AI Recovery burner увидел раздел recovery и предложил создать iso образ?!

© OSzone.net 2001-2012