Войти

Показать полную графическую версию : Проблемы с плитка приложений


Arzuv
25-03-2016, 07:48
Проблема такая дернул меня черт с плитками в меню Windows 10 поиграться были две стандартные группы расположенные по горизонтали, теперь же они расположились вертикально с прокруткой вверх вниз как я только не пытался их вернуть к прежнему виду чтоб эти две группы располагались по горизонтали никак не получается перетаскиванием тоже не получается группа плиток упорно перескакивает опять вниз.

Laprion
25-03-2016, 09:01
Arzuv, а если взяться за правый край меню и потянуть вправо?

Arzuv
25-03-2016, 09:16
Пробовал тянуть не тянется. Есть еще режим планшета и группы плиток в этом режиме размещаются уже по горизонтали но вид всё это имеет откровенно паршивый.

Laprion
25-03-2016, 09:37
Arzuv, курсор меняет свой вид, когда наводите на правую границу пуска? И когда тянете, то контур меню тянется? У меня самого не всегда с первого раза получается вправо оттянуть. Попробуйте свернуть пуск, раскрыть и снова потянуть.

Makc1968
25-03-2016, 12:02
"Параметры" - "Персонализация" - "Пуск" - включить "Показывать больше плиток". Ну и сложить все плитки в две стопки. Для этого взять "выскочившую" плитку и перетянуть в нужную группу практически наложив её на другую плитку. Далее уже в пределах группы разложить их по фень-шую. )))

Arzuv
25-03-2016, 14:12
Вечером после работы попробую все ваши советы о результатах отпишусь.

Arzuv
26-03-2016, 08:17
Удалось всё таки каким то чудом расположить две группы плиток горизонтально как и было раньше. Тыркал тыркал, и как то получилось. Всё таки кривовато всё еще у мелкомягких.




© OSzone.net 2001-2012