Показать полную графическую версию : [решено] Восстановление файла с флешки
idspace_fox@vk
16-03-2016, 00:21
Здравствуйте, возможно ли полностью восстановить txt файл с флеки ? А то все программы: Recuva, PhotoRec, R-studio, , Stellar Phoenix - показывают вот такой результат как на скриншоте
usbdrive
16-03-2016, 00:55
Здравствуйте, возможно ли полностью восстановить txt файл с флеки ? »
1) Скачать и запустить WinHEX, открыть флеку (Tools > Open Disk), удалённый файл будет со знаком "?", на нем ПКМ > Recover/Copy и сохранить на другой физический диск.
2) Скачать и запустить DMDE, в окне "выбрать устройство" слева чекбокс на "физические устройства", слева выбрать флеку, как правило в компе с одним винтом это будет "physical drive 1" > OK > в следующем окне ткнуть мышкой на найденный раздел и нажать "открыть том"..... и т.д.
DVDshnik
16-03-2016, 06:36
вот такой результат как на скриншоте »
Нормальный результат. Файл можно восстановить. А то, что в нём кракозябры, это из-за неверной кодовой страницы.
idspace_fox@vk
17-03-2016, 01:28
usbdrive, первый способ дает результат как и прежде - набор символов; второй вообще отказывается восстанавливать. Видимо проблема в неверной кодовой странице. Как это исправить я не знаю. Может подскажите ?
неверной кодовой страницы» а есть возможность крякозябры превратить в читаемый текст ?
DVDshnik
17-03-2016, 06:32
а есть возможность »
Есть программы превращения любого текста в читаемый. Забыл только, давно уже не пользовался такой.
usbdrive
17-03-2016, 10:52
а есть возможность крякозябры превратить в читаемый текст ? »
Найди в гугле - утилита Штирлиц))
Я лично не вижу на скриншоте ничего похожего на текст в принципе. Ни в какой кодировке.
PC Inspector File Recovery
Hetman Partition Recovery
MiniTool Power Data Recovery
EaseUS Data Recovery Wizard
Disk Drill
R.saver
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.