PDA

Показать полную графическую версию : [решено] При чисто установке с живой системы, перемещаются ли файлы в Windows.old


DartVanya
08-03-2016, 20:28
Здравствуйте, такой вопрос. Переустанавливаю Win 10, установщик запущен с живой системы, если выбрать "Ничего не сохранять", то в таком случае старые файлы переместятся в Windows.old или просто удалятся?

NickM
08-03-2016, 21:01
DartVanya,
• Ничего не сохранять — удаляются все данные и производится чистая установка

Казбек
08-03-2016, 22:47
DartVanya,
При выборе этого пункта будет произведена чистая установка ОС.

DartVanya
09-03-2016, 05:30
Казбек,
нет, как я и думал, старые Program Files, Program Files (x86), ProgramData, Windows, Users копируются в Windows.old, откуда можно успешно все перенести на новую, свежепоставленную систему.

Nordek
09-03-2016, 10:12
как я и думал, старые Program Files, Program Files (x86), ProgramData, Windows, Users копируются в Windows.old »При установке/переустановке Windows как из рабочей системы, так непосредственно загрузившись с загрузочного диска для установки/переустановки Windows (без форматирования радела) - файлы предыдущей системы находящейся на том же разделе: будут помещены в каталог "Windows.old" текущего раздела.

Если после установки/переустановки Windows, из каталога "Windows.old" вернули необходимые данные. Далее, в каталоге "Windows.old" больше нет необходимости - Можете произвести удаление с помощью инструмента "Очистка диска".
Выполните от имени администратора инструмент "Очистка диска"
Установите флажок напротив "Предыдущие установки Windows"
Нажмите кнопку "ОК", затем нажмите кнопку "Удалить файлы".

Казбек
09-03-2016, 12:01
DartVanya,
Как я и говорил, в новой системе их не оказалось. Значит, была произведена чистая установка ОС. То есть, ваши программы и файлы не были перемещены в новую систему. А то, что они напрочь удалятся с ЖД, об этом я не говорил.

Sheiker1000
09-03-2016, 13:19
Отмазался:)




© OSzone.net 2001-2012