Показать полную графическую версию : Интегрированное видео в AMD A8 7600
Alexfander
27-02-2016, 14:33
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Собрал ПК с этим процессором из комплектующих. В итоге ПК запускается, но на монитор через vga сигнал не идет. В чем может быть дело? Кабель vga проверял(если ноут к монитору подключать - работет).
Материнская плата ASUS A68HM-K Socket FM2+
Модуль памяти CRUCIAL Ballistix Sport BLS4G3D18ADS3CEU DDR3 — 4Гб 1866
Процессор AMD A8 7600, SocketFM2+
Жесткий диск SEAGATE Desktop ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Блок питания FSP 500PNR, 500Вт
В итоге ПК запускается, но на монитор через vga сигнал не идет » Убедитесь в в исправности монитора и кабеля к нему. Затем проверьте правильность сборки (например питание процессора на материнку подключили?
Alexfander
27-02-2016, 15:06
k7tolik, Монитор работет с другим ПК через hdmi. Так же через vga подключали монитор к ноутбуку. С помощью того же vga подключаю к монитору данную конфигурацию и ничего не происходит. Питание к материнке подключил. Там один 4пин и один 24пин
Alexfander, Снимите и установите память в другой слот. Пищалка есть? пищит? Если снять память пищит?
Alexfander
27-02-2016, 15:47
k7tolik, пищалка не пищала. Дело было в устройстве охлаждения. Там была стоковая термопаста. Установил с ней. Решил проверить, все ли правильно, и когда стал кулер снимать, он почему то вместе с процессором снялся с жутким треском. Проц приклеился к нему, еле оторвал. Стер пасту, нанес другую, снова установил, и все заработало. Большое спасибо за моральную поддержку.
он почему то вместе с процессором снялся с жутким треском. Проц приклеился к нему, еле оторвал. » с новой пастой так быть не должно . Но на будущее если радиатор прилип просто слегка проверните его влево вправо и можно будет снимать и после таких операций внимательно проверьте ножки процессора на предмет деформации бывает часто.
с новой пастой так біть не должно »
Ну, если она тягучая и липкая - то вполне может просто прилипнуть.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.