Войти

Показать полную графическую версию : [решено] Пропал диск D


trussss
26-02-2016, 22:32
Здравствуйте, у меня проблема с диском, не могу зайти в него не могу, скрин из DMDE https://drop5.dropmefiles.com/preview/UFYnm/75001003( ссылка на картинку https://drop5.dropmefiles.com/preview/UFYnm/75001003 ), если нажать на "Дополнительный" раздел и выбрать удалить, то сообщение выскакивает, что дополнительный раздел будет удален вместе с логическими дисками, то есть я таки образом уничтожу все на этом разделе? по индикаторам вроде бы с ним все ок, или нет?
не открывается не одно приложение, комп тормозит, експлорер просто умирает постоянно, повезло что открыл DMDE.
была схожая проблема уже один раз, но форум на котором мне помогли решить проблему, лежит мертво.

Помогите поправить эту ошибку!

trussss
27-02-2016, 01:12
9285_172, Да кибер, там был тау_о вроде, он вместе с тобой и помогли мне тогда решить проблему. Может и сейчас не откажешь в помощи? капец а не день, взломали почту получили доступ к icloud, залочили 2 телефона под пин, и тут в процессе перезагрузки после установки itunes последней версии, слетел диск, просто шикарные стечения обстоятельств.

Я помню что там надо раздел удалить какой то, вроде бы, и все будет на своих местах( данные будут целы), но вот как удалить и какой точно, не помню.

trussss
27-02-2016, 01:35
9285_172, ок, спасибо! сейчас еще и там тему размещу.
там первый это системный! второй который зеленым помечен не системный! что значит забрать букву?

создал тему еще и там.

trussss
27-02-2016, 01:46
9285_172, диспетчер дисков не открывается. Если я удалю дополнительный , данным же гайки будут?

щас попробую перегрузится и запустить хотябы викторию чтобы смарт снять.

trussss
27-02-2016, 02:56
тема закрыта. решение купить новый винт. слишком плохой смарт.




© OSzone.net 2001-2012