PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Как удалить значок Bluetooth FTP из Этот компьютер?


i_vegetable
13-02-2016, 23:41
Подскажите, как удалить значок Bluetooth FTP из Этот компьютер. Значок появился после соединения телефона (xperia z1) с компом по bluetooth. На форуме находил варианты решения проблемы для win7. некоторые не помогли, другие не пробовал. Может вы решили как-то иначе?

Спасибо.

http://funkyimg.com/i/27VD3.jpg

Казбек
14-02-2016, 00:35
как удалить значок Bluetooth FTP из Этот компьютер »
Только значок, но что бы устройство продолжало полноценно работать??

i_vegetable
14-02-2016, 00:40
Только значок, но что бы устройство продолжало полноценно работать?? »

Мне нужно, чтобы компьютер полноценно работал, когда я удалю Bluetooth FTP. Или значок, или сам этот фтп. Кстати, для чего он (Bluetooth FTP) нужен я так и не разобрался...

п.с. ну желательно все же, чтобы просто этот значок исчез из этого меню. больно не в тему он там.

Казбек
14-02-2016, 00:44
Мне нужно, чтобы компьютер полноценно работал, когда я удалю Bluetooth FTP. Или значок, или сам этот фтп. »
Windows Key + R - devmgmt.msc. Ищите свое устройство и удаляете.

i_vegetable
14-02-2016, 01:01
Windows Key + R - devmgmt.msc. Ищите свое устройство и удаляете. »

не нашел ничего такого, чтобы удалило из меню Bluetooth FTP. Полностью устройство блютуз на ноутбуке удалять не хочу.

Petya V4sechkin
14-02-2016, 08:56
как удалить значок Bluetooth FTP из Этот компьютер
Ищите в разделах реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace

i_vegetable
14-02-2016, 15:56
Ищите в разделах реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace »

Спасибо! Помогло. Нашел во втором разделе.




© OSzone.net 2001-2012