PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с драйверами wifi


mrinamrika@vk
01-02-2016, 21:04
не могу найти и установить драйвера wifi адаптера. Качала с оф.сайта, вылазят ошибки, да и название не подходило.
просто с интернета, тоже ошибки.
по id не определяет.

Казбек
01-02-2016, 21:11
просто с интернета, тоже ошибки. »
Какие??

mrinamrika@vk
01-02-2016, 21:24
Казбек, В основном если через "exe" пишет что не удалось установить и код ошибки

RADEON73
01-02-2016, 22:15
В основном если через "exe" пишет что не удалось установить и код ошибки »

1) А более конкретно скопировать текст религия не позволяет из "просмотра событий" например? В идеале вместе со всеми кодами...
2) Не через EXE, а напрямую через диспетчер устройств пробовали ставить?

mrinamrika@vk
02-02-2016, 04:03
RADEON73, я пыталась дня три сподряд установить драйвера, какчала кучу с разных сайтов и уж код каждой ошибки явно не записывала.

mrinamrika@vk
02-02-2016, 04:07
RADEON73,
вероятнее всего это из-за несовместимости, т.к. точное название я не знаю и качаю походу совершенно не то

Nordek
02-02-2016, 05:24
не могу найти »guw310ww.exe (http://download.lenovo.com/ibmdl/pub/pc/pccbbs/mobiles/guw310ww.exe)

RADEON73
02-02-2016, 10:27
mrinamrika@vk, Понятно, пишу подробнее:
1) Панель управления-Администрирования-Просмотр событий-Настраиваемые представления. Там в числе прочих будут и т.е. ошибки которые связаны с установкой драйверов скорее всего они будут инициализированы либо журналом "система", либо "установка", либо "DeviceSetupManager". Эти журналы также можно найти чуть ниже настраиваемых представлений. там будут все ошибки при установке в подробном представлении за все дни ранее.
2) Правильно ли я понял что эта тема продолжение темы про устройство VOYO A1 PLUS Ultimate WIFI version Ultrabook tablet PC ? Если да то я нашел и перезалил вам драйвер за вас?
http://myfolder.ru/files/44700035 (p.s. Сам файл проверить на работоспособность не могу ввиду отсутствия такого агрегата, но по идее это должен быть он)
Распаковываете. Можете сначала попробовать запустить через EXE. Панель управления-Система-Диспетчер устройств где смотрели ID устройства, находите ваше, обновить драйвер-выполнить поиск драйверов на этом компьютере-указывайте папку с драйвером с китайского сайта. Если не обнаруживает можно также попробовать принудительно поставить драйвер выбрав пункт выполнив все тоже самое но вместо указания папки нажать "выбрать из списка установленных драйверов" и указать путь к inf файлу наиболее похожему на то что вам надо из той же папки.




© OSzone.net 2001-2012