Войти

Показать полную графическую версию : Центр Обновления. Код ошибки 3


Desmodeus
22-10-2015, 12:00
Здравствуйте
Распространяем в домене с помошью WSUS и WPP самоподписанные пакеты обновлений и на ряде компьютеров наблюдается отказ установки отдельных обновлений с кодом ошибки 3(именно 3. Одна цифра). На других компьютерах обновление этого же пакета проходит успешно. Кто нибудь может помочь хотя бы расшифровать сей код? Что именно не дает пакету встать по нормальному?

dahiko
02-11-2015, 13:42
А если ручками попробовать установить на проблемный ПК, то установится? Или может ошибка будет более информативная?

Desmodeus
20-01-2016, 14:20
Извините за долгое отсутствие, проблема несколько отходила на второй план

Если ставить руками все встает адекватно, проблем не возникает. Ошибка к сожалению не информативна вообще. Звучит как "3 Неизвестная ошибка Windows Update"

Основным проблемным пакетом была выявлена Джава. Так уж получилось что у нас во многих местах нужна И 32 битная(для работы с госпорталом) И 64 битная версия(для работы внутренней ИС) джавы и в примерно 60% случаев зависает таким образом одна из Джав




© OSzone.net 2001-2012