Войти

Показать полную графическую версию : [решено] Нужен старый драйвер


Страниц : 1 [2]

Denisoff
20-10-2015, 17:26
нет? »
Нет.

mwz
20-10-2015, 20:45
Можно ли вытащить драйвер »

Откройте диск как физическое устройство в DMDE и загляните с его помощью в скрытые разделы (встать на раздел и нажать кнопку "Открыть том"). И если найдёте в них (развернуть ветвь >Root) – то прямо из DMDE вытащите в любую (например, временную) папку.

Denisoff
20-10-2015, 21:16
И если найдёте в них (развернуть ветвь >Root) »
С что искать ?

mwz
20-10-2015, 22:15
С что искать ? »

Ну что не с папки Касперского – это понятно.
Кандидатами являются две следующие папки и папка SystemSoftware. Разворачивайте их дальше и ищите, где лежат драйверы.
Правда, они могут не лежать в явном виде, а оказаться в установочном исходном образе Windows (wim-файле).

Denisoff
22-10-2015, 09:55
Боюсь сглазить, но на новом (старом) драйвере проблем с тех пор не наблюдаю. Воистину: работает-не трогай. Blast, большое спасибо. Как только нашли его ?
Что-то мне подсказывает, что на чипсет драйвер старым остался при обновлении на видео. А где глянуть, что-то не нашёл какой стоит :

Blast
23-10-2015, 14:16
Как только нашли его ? »
Гуглопоиск по номеру указанной вами версии, нашелся на каком-то ресурсе с большой кучей мусора (отправьте нам СМС и т.п.) и загрузками через пароль по малозаметной ссылке.
А по поводу где искать драйвер на разделе восстановления, скорее соглашусь с mwz - большая вероятность, что драйвер интегрирован в образ.




© OSzone.net 2001-2012