PDA

Показать полную графическую версию : Вызванный объект был отключен от клиентов


Alexander_88
16-10-2015, 09:28
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исправить проблему.

в моем файле, я запускаю макрос "Приходик", который добавляет значения из левой таблицы в правую... И вот спустя несколько дней появилась проблема, при запуске этого макроса появляется ошибка Вызванный объект был отключен от клиентов

Несколько дней все работало нормально, толи после обновления windows так стало, толи само по себе.

И самое интересное. когда 1ый раз я запускаю макрос (после открытия книги), он работает нормально, потом я опять заполняю левую таблицу, и пытаюсь применить макрос, и тут вылетает эта ошибка.
Чтобы обойти эту ошибку, приходится делать так.. заполняю левую таблицу, закрываю книгу с сохранением, открываю, применяю макрос....... потос опять заполняю таблицу, закрываю сохраняю книгу, открываю, опять применяю макрос. Раньше такой ерунды не было, я мог несколько часов сидеть заполнять левую таблицу и использовать макрос (без перезагрузки документа) хоть 100 раз, все работало отлично, я с тех пор никак не правил макрос, ничего в нем не изменял. Кто знает как обойти эту проблему?

Архив вместе со скрином ошибки.

corbis
16-10-2015, 15:07
Можно подробнее о том, что у вас и где происходит. Что в каком листе заполняется и куда попадает? Для воспроизведения проблемы.




© OSzone.net 2001-2012