PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Прекращение работы браузеров при сохранении файлов или изменении настроек


glirc03
08-09-2015, 15:48
Здравствуйте! Нужна помощь. Установил начисто windows 10 pro. поставил оперу. работало всё нормально около месяца. вскоре стало выкидывать из оперы, когда пытался сохранить картинку или какой-нибудь другой файл. Возмутился! Удалил полностью с корнями. всё почистил, все следы. начал устанавливать заново, но в конце установки пишет, что невозможно завершить установку. При этом все файлы уже установились и найдя её в program files опера запускается спокойно и интернет юзает. Но по прежнему выкидывает при сохранении и загрузке файлов, так же стало выкидывать когда пытался поменять местами закладки. Психанул. удалил. Поставил мазилу, установилась. Но с ней та же проблема. Только в ней бонусом и настройки невозможно поменять, сразу же Crash. Но самое интересное, что при этих проблемах Microsoft edge работает, как святой. всё сохраняет. Не знаю чё делать :cry:
Из чистильщиков пользуюсь Auslogics BoostSpeed 8 и CCleaner. Так же прибегал к возможностям программы DestroyWindowsSpying - Отключение шпионских модулей в Windows 10, но я не уверен, что проблемы возникли сразу после использования этих программ.

Petya V4sechkin
08-09-2015, 18:56
Не знаю чё делать
Никогда не использовать:
Auslogics BoostSpeed 8 и CCleaner. Так же прибегал к возможностям программы DestroyWindowsSpying
стало выкидывать
Приведите ошибки из журналов событий при "вылетах".

Создайте новую учетную запись и проверьте работу браузеров под ней.

severagent007
09-09-2015, 00:20
программы DestroyWindowsSpying »удалили One Drive?

glirc03
09-09-2015, 05:01
решил проблему путём восстановления системных файлов через командную строку: sfc /scannow

всем спасибо за отзыв




© OSzone.net 2001-2012