PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Некорректное отображение рабочего стола на второй монитор (тв)


DR93
04-08-2015, 21:24
В Windows 7 при включении "расширить рабочий стол", на тв отображался только фон рабочего стола (пуска не было), то есть если мне нужна какая-нибудь программа на большом экране я просто перетаскивал окно туда и всё.
Начиная с Windows 8 (а сейчас 10-ка установлена) так и не смог отключить пуск на втором экране, это первое, и второе если на фоне стоит слайдшоу (несколько изображении подряд), то первом экране они отображаются корректно (в нужном порядке и с нужным интервалом), в это время на втором происходит какая-то непонятная вещь: изображения идут в случайном порядке и с минимальным интервалом. Вообщем всё корректно отображается только при полном дублировании.
Если возможность вернуть кнопке "расширить рабочий стол" старый функционал как в 7-ке?

И ещё один вопрос: при попытке закрепить приложение battle.net на панели задач, ярлык дублируется. проблема только с battle.net

RADEON73
04-08-2015, 21:31
DR93, По второму вопросу: У меня тоже самое, второй вопрос я думаю стоит задать Blizzard.

Blast
09-08-2015, 11:13
Начиная с Windows 8 (а сейчас 10-ка установлена) так и не смог отключить пуск на втором экране »
Свойства панели задач (правой кнопкой мыши на ней - Свойства) - снимите флажок с параметра "Показывать панель задач на всех дисплеях".при попытке закрепить приложение battle.net на панели задач, ярлык дублируется. проблема только с battle.net »
Не только, проблема в идентификаторах видимо, разбирались в этой теме: Дублирование иконки на панели задач в Windows 10]Дублирование иконки на панели задач в Windows 10 ([решено).




© OSzone.net 2001-2012