Показать полную графическую версию : после чистки пыли пк не работает!
Smart1987
26-07-2015, 19:05
всем привет!решил на днях почистить от пыли пк.снимал видюху полностью разобрав чистил от пыли,затем чистил материнку всё аккуратно щёточкой.все кулера,на процессоре,на задней стенке системника и в блоке питания плату кулер и прочее.потом когда собрал то он перестал включатся!все провода вставил в разьёмы как и было,но заметил одно что в блоке питания я услышал некий так сказать ультра звук что ли или тонкий писк!подскажите пожалуйста.может кто сталкивался с данной проблемой и как её исправить!
всё аккуратно щёточкой »
Статикой убили плату или еще его. Щеткой нельзя чистить электронику.
Проверьте 100500 раз правильность сборки - плотно ли вставлена память, подключено ли питание процессора и видеокарты, правильно ли подключили кнопку включения на корпусе.
DVDshnik
26-07-2015, 19:39
Щеткой нельзя чистить электронику. »
Это точно.
как её исправить! » Отключить все от платы и по очереди подключать все последовательно и проверять после подключения каждого кабеля и элемента
.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.