PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Я случайно удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express, скажите, как это воз


jaroslavlisitsyn
24-06-2015, 01:08
Я случайно удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express, скажите, как это возможно, чтобы восстановить их?

mwz
24-06-2015, 11:21
jaroslavlisitsyn
Поиск по удалил письма из папки "Удаленные" в Outlook Express (https://yandex.ru/search/?text=удалил%20письма%20из%20папки%20Удаленные%20в%20Outlook%20Express) (копия вашей собственной фразы) вообще, в Яндексе и Гугле – и, например, выплывшая в первой десятке результатов программа с http://www.oemailrecovery.com/ru/outlook-express-recovery.html

Однако если вы успели сжать папки – то ничего не восстановите.

maxifrolov
04-07-2015, 14:51
Microsoft Outlook Express в Windows XP хранит DBX файлы в папке:
C:\Documents and Settings\user name\Local Settings\Application Data\Identities\indentity number\Microsoft\Outlook Express\
где user name - имя пользователя; indentity number - некоторый идентификационый номер.
В этой папке вам необходимо найти файлы с расширением .dbx, в которых MS Outlook Express хранит почтовые сообщения.
раньше просто сохранял эти данные и подсовывал на другой машине, особенности - инструмент для копирования данных Microsoft Outlook и последующего восстановления данных, когда необходимо. Сможете открыть на любом компьютере

mig73
04-07-2015, 16:59
jaroslavlisitsyn, Зайдите через WEB-интерфейс на свой почтовый адрес и проверьте папку удаленных писем. Если их там нет, то уже не восстановите (это зависит от протокола POP3 или IMAP и от настроек Outlook).

mwz
04-07-2015, 18:15
[del]

jaroslavlisitsyn
04-07-2015, 19:05
Спасибо за советы, мне сотрудник-айтишник помог с письмами

mig73
04-07-2015, 19:43
jaroslavlisitsyn, ОК, может огласите здесь для всех правильное решение?

mwz
05-07-2015, 12:16
mig73

В предположении что я был неправ с тем, что ТС является инициатором двухходовки:
– Пригласил сотрудника-айтишника (или дал ему дистанционный доступ),
– убрал руки от клавиатуры,
– наблюдал как сотрудника-айтишник колдует над компом,
– дождался слов сотрудника-айтишника типа: "Всё, можете работать: всё восстановлено".

Я так недавно восстанавливал папку "Входящие" из Outlook (не Outlook Express), в которой действительно случайно (бухгалтер опытная, да и при ряде не особо крупных проблем с блеском выполняет функции "сотрудника-айтишника") всё удалили. Дальше события развивались по описанному мной сценарию, в котором мне был дан дистанционный доступ.




© OSzone.net 2001-2012