Войти

Показать полную графическую версию : IE 11, параметры безопасности


Slaine2
19-06-2015, 13:22
Всем привет.

Нужно настроить параметры безопасности в IE 11 через GPO для всех пользователей, т.е. необходимо добавить сайты в доверенные и настроить параметры безопасности для этих сайтов.

Подскажите, как настроить эти параметры для IE 11 ?

Спасибо.

El Scorpio
20-06-2015, 07:47
Подскажите, как настроить эти параметры для IE 11 ? »
С IE 11 не работал, но для IE 8 это настраивается как-то так

Параметры пользователя, административные шаблоны, интернет эксплорер, параметры безопасности, ну а дальше найти нужный пункт.
Точнее по памяти не скажу, а увидеть консоль GPO смогу только на работе :)

Далее нужно прописать нужные сайты в таблицу и указать им значение "2" ("доверенные"). Если сайт использует поддомены, лучше записать сразу всё по маске как "*.site.com"

При применении к пользователю нескольких разных политик (например "Оператор сайта закупок" и "Оператор налоговой отчётности"), содержащих разные сайты, итоговая таблица будет содержать все перечисленные сайты.

Slaine2
21-06-2015, 15:28
Параметры пользователя, административные шаблоны, интернет эксплорер, параметры безопасности, ну а дальше найти нужный пункт.
Да, есть такое. Дальше, не понятно куда, прошу подробнее опишите процедуру.
Спасибо.

El Scorpio
23-06-2015, 05:00
Полный пример на скриншоте.
Делать для пользователя

Slaine2
24-06-2015, 14:20
El Scorpio, спасибо, работает!




© OSzone.net 2001-2012