Показать полную графическую версию : при нагрузке на карту отключается кулер
mikola1805
09-06-2015, 00:02
не повышает обороты кулер на видеокарте при нагрузке - следовательно сразу же сильный нагрев идёт до 90с, но если понизить нагрузку (выйти из игры к примеру) обороты кулера видеокарты повышаются мгновенно до 100% и постепенно падают по мере её охлаждения до нормы, драйвера пробовались и старые и новые - одно и то же . даже если к примеру чз MSI выставить в ручную - только даёшь нагрузку - сразу на ноль падают , обновление биос видеокарты , переустановка windows 7, 8 тоже ни чего не дало GTX 650 TI BOOST 2 GB что за беда такая ?
что за беда такая » Может что с питанием видеокарты или с БП?
mikola1805, поглядите в сторону MSI Afterburner (http://nvworld.ru/utilities/msiafterburner/). Возможно что то и увидите.
поглядите в сторону MSI Afterburner. Возможно что то и увидите. »
даже если к примеру чз MSI выставить в ручную - только даёшь нагрузку - сразу на ноль падают »
mikola1805, укажите БП, а так же когда выставляете в ручную обороты на максимум, вентили сразу (без нагрузки) раскручиваются?
сразу на ноль падаю »У куго там падет?
Почему у других нормально? Выкинуть её (картчку) на хрен.
2x2x8@vk
25-07-2015, 19:55
У меня тоже самое появилось вчера на такой же карточке,может nvidia накосячили с дровами что то.
Тоже точно такая же проблем, не повышает обороты кулер на видеокарте при нагрузке (в начале теста 30% / 840 RPM и начинает падать до 0 RPM, температура естественно поднимется) , но если не доводить до критической температуры (у меня на 100 с зависает) и прекратить тест, обороты кулера видеокарты повышаются и температура падает. Видеокарта Palit GeForce GTX 660 OC год работала нормально, гарантия закончилось и началось.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.