PDA

Показать полную графическую версию : Бесплатные Android-приложения связываются с многочисленными рекламными сайтами


OSZone News
04-05-2015, 11:30
http://www.oszone.net/figs/pics/itlgs-xoomer-14692253834b325ed2516f6.jpeg (http://www.oszone.net/27229/some_Android_apps_connect_to_suspicious_sites)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » Бесплатные Android-приложения связываются с многочисленными рекламными сайтами (http://www.oszone.net/27229/some_Android_apps_connect_to_suspicious_sites)
Пользователи бесплатных Android-приложений с рекламой в них могли задаться вопросом, откуда эта реклама берётся и не связана ли с ней опасность для приватности. Французские исследователи считают, что повод для беспокойства и в самом деле имеется. Они просканировали Android-приложения на предмет соединения с рекламными и отслежив... (http://www.oszone.net/27229/some_Android_apps_connect_to_suspicious_sites)


Читать дальше на OSZone.net: "Бесплатные Android-приложения связываются с многочисленными рекламными сайтами" (http://www.oszone.net/27229/some_Android_apps_connect_to_suspicious_sites)




© OSzone.net 2001-2012