PDA

Показать полную графическую версию : Office 2013 ProPlus не принимает ключ


Wusa
17-04-2015, 10:44
Требуется установить и активировать Microsoft Office 2013 ProPlus легальным розничным ключом. Установка прошла успешно, но ключ Оффис не принимает, при попытке ввести серийник и срабатывания предупреждения UAC выбрасывает в главное окно, а мастер активации не запускается (вне зависимости от наличия/отсутствия интернета). Соответвенно, не могу активировать Оффис ни через интернет, ни по телефону (не потому что ключ плохой или хороший, а потому что мне даже не предоставляется такая возможность). Немаловажно, что при попытке сменить ключ продукта через программу установки после ввода серийника флажок "Попытка активации через интернет" отсутствует, а в меню Учетная запись также нет опции Изменить ключ продукта, хотя во всех мануалах по активации Оффиса, доступных на Ютюбе, на скринах такие функции есть. Для установки перепробовал различные оригинальные дистрибутивы, во всех вариантах нормально ввести ключ не получается. До этого Оффис нормально стоял на данном компе, правда в системе Windows 8 build 9200 Pro WMC x64, сейчас переустановил ОС на Windows 8.1 Pro WMC x64 (использовал также оригинальный MSDN-овский дистрибутив с интегрированным November Update). Никакие кмс не запускал, хочется активировать оффис по-хорошему, онлайн. Что я делаю не так? Какой "правильный" дистрибутив Оффиса (контрольные суммы в студию!) я должен использовать?




© OSzone.net 2001-2012