Показать полную графическую версию : встанет ли эта звуковуха на мою материнку?
Всем привет.У меня вопрос по совместимости слотов.
Вот звуковушка http://market.yandex.ru/product/920838/?hid=91027&clid=502 (PCI 2.1)
Встанет ли она на мою материнку? Вот мама http://www.asus.com/ru/Motherboards/RAMPAGE_II_EXTREME/specifications/
У матки вроде PCI 2.2
DVDshnik
13-03-2015, 11:19
Как раз всё нормально. А наоборот было бы плохо.
DVDshnik, это какой слот на моей матке если считать сверху от камня?
это какой слот »
На этой материнке только один слот PCI. Только туда и залезет звуковая карта, предпоследний снизу белый.
bogmut, Обязательно отпишитесь о впечатлениях!
Не,передумал.Карта хорошая,но мне исключительно для наушников надо,а усилка для ушей у нее нет.Наушники она не раскачает.Увы.
но мне исключительно для наушников надо »
К вас высокоомные наушники?
Нет,обычные 32 Ом,вот
http://market.yandex.ru/product/119391/?hid=90555&clid=502
Нет,обычные 32 Ом »
Тогда в усилителе для ушей нет особой нужны. Обычно его берут (отдельно или в составе карты) для высокоомных ушей - 300-600 Ом.
WSonic, громкости-то оно хватит,но не будет драйвового звука.
Вот есть хорошая статья с оверов http://people.overclockers.ru/4ealex/15057/Obzor_X-Fi_Titanium_HD_i_sravnenie_s_Elite_Pro/
Я связывался с автором статьи,он сказал что подключать уши к Elit Pro напрямую "не самое лучшее решение".
Да и древняя эта карта запредельно,при Иване Грозном ещё вышла))))))))))))
Если только через внешний усилок для ушей,но эта вещица стопиццотмильон лярдов стоит,это только Сечину по карману.
"У Elite Pro на карте и внешнем блоке лишь выходы, рассчитанные на подключение наушников. Явных проблем с ними нет, но и о полноценном раскрытии потенциала при подключении к ним напрямую речи не идет. Наушниковый выход Royal обеспечивает лучшую отдачу на низах, динамику, локализацию и детальность. Это уже можно свободно называть наушниковым усилителем, справляющимся с нагрузкой от 16 до 300 Ом"
(конец цитаты).
громкости-то оно хватит,но не будет драйвового звука »
Вы связали не связываемые параметры. Усилитель не меняет качество звука, он его усиливает, т.е делает громче, мощнее.
Зачем нужен усилитель, если сигнала от карты и соответственно громкости и так хватает?
WSonic, я тоже об этом думал,но тут не все так просто.
Когда меня разбанят на оверах я ещё перетру эту фишку с тем автором статьи.
Мне еще долго в бане там висеть,твою дивизию(((((
Когда меня разбанят на оверах »
:) Быстренько вы их достали :)
А может вообще так: http://prosound.ixbt.com/interfaces/roland-ma10.shtml
встанет ли эта звуковуха на мою материнку? (http://market.yandex.ru/product/119391/?hid=90555&clid=502)Ну ни хрена вы себе наушники закоцали. Я вам завидую.
Не понятно откуда проблемы с совместимостью. Всё должно быть "зер гуд"
Это туфта а не наушники по большому счёту.
Стоили 4300 они всего,пока Путин рубль не обрушил.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.