Войти

Показать полную графическую версию : Выбор телефона...


Страниц : 1 [2]

sammi
16-05-2016, 16:23
Планирую сделать себе подарок – хороший дорогой смартфон, желательно, чтобы он выделялся презентабельным внешним видом. Пожалуйста, посоветуйте модель стоимостью до 13-14 тысяч, с диагональю не меньше 5 дюймов и хорошими техническими данными.
Когда выбирал по фильтру цен здесь (http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lg_h818-g4-32-gb-dual-sim-leather-brown.html), то приметил себе LG G4 LGH818P. Кто-нибудь пользовался им? Очень понравилась задняя панель, обтянута натуральной кожей, но как у нее с качеством? Сильно ли пачкается? А царапины быстро появляются? Покупать чехол или можно без него?
Также нашел инфу, что он стойкий к ударам. Хотелось бы узнать у реальных пользователей, правда ли это?
И что по сбалансированности начинки, скажите? Как телефон ведет себя в многозадочном режиме? Интересует, сумеет ли он тянуть 3-4 приложения одновременно и не подвисать? Короче говоря, стоит ли телефон своих денег?

shao
18-05-2016, 23:31
Покупать чехол или можно без него? »
Обязательно с чехлом !

Также нашел инфу, что он стойкий к ударам. »
Каким ударам ?

И что по сбалансированности начинки, скажите? »
Интересует, сумеет ли он тянуть 3-4 приложения одновременно »
Запросто. Можно запустить одновременно в фоне Вайбер, Gmail, фейсбук, игру... например.

Короче говоря, стоит ли телефон своих денег? »
Стоит.
Но всё-равно дороговато...

vlad_32
11-08-2016, 11:10
леново не берите ни в коем случае, ужасные телефоны

shao
25-08-2016, 23:21
ужасные телефоны »
Желательно было бы описать подробнее какие именно модели "ужасные" ?
И чем "ужасные" ?




© OSzone.net 2001-2012