Войти

Показать полную графическую версию : Замена GeForce 550Ti на 750Ti-PH-2GD5


El Caballero
05-02-2015, 18:53
Суть в том, что в предыдущей видеокарте (550Ti) был провод, который шёл из блока питания и к ней присоединялся - приложил его на фотографии.

В новой 750Ti разъёма для этого провода попросту нету, вообще нету никаких разъёмов кроме выхода к монитору. Карта работает без этого провода.

Вопрос - это значит, что этой карте этот провод и не нужен? Что делать с проводом, так и оставить висеть внутри или надо отсоединить его часть с этим черным разъёмом?

Tractor
05-02-2015, 19:50
Если на видюхе нету дополнительного разъёма для питания, то и хвост этот не нужен, логично же

El Caballero
05-02-2015, 20:45
Если на видюхе нету дополнительного разъёма для питания, то и хвост этот не нужен, логично же
А то что этот провод с разъёмом просто висит внутри это нормально, от этого ничего не будет, отсоединять не надо?

WSonic
05-02-2015, 21:13
от этого ничего не будет »
Будет! Будут завихрения воздуха из-за него. Будут увеличены электромагнитные наводки. Будет мешать току воздуха. Будет обрастать пылью. Будет мозолить глаза.
Последнее - наиболее веская причина убрать шнурок :)

Elmar
06-02-2015, 21:19
Лишние провода действительно ни к чему по всем вышеперечисленным причинам)

alex_andor
06-02-2015, 21:35
А то что этот провод с разъёмом просто висит внутри это нормально, »
А на фиг он вам там нужен если он не нужен ничему в системе?? Отсоедините и положите прозапас- мож в будущем пригодится вам или кому из друзей/знакомых.




© OSzone.net 2001-2012