PDA

Показать полную графическую версию : В Сети эксплуатируется уязвимость нулевого дня в Adobe Flash


OSZone News
03-02-2015, 13:30
http://www.oszone.net/figs/pics/softlgs-deSiter-6752529454d54a0c05afbb.jpg (http://www.oszone.net/26321/V_Seti_ekspluatiruetsya_uyazvimost_nulevogo_dnya_v_Adobe_Flash)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » В Сети эксплуатируется уязвимость нулевого дня в Adobe Flash (http://www.oszone.net/26321/V_Seti_ekspluatiruetsya_uyazvimost_nulevogo_dnya_v_Adobe_Flash)
Японская компания Trend Micro, специализирующаяся на разработке программных решений в области информационной безопасности, опубликовала информацию об уязвимости нулевого дня в популярном браузерном модуле Adobe Flash Player. Дефект присутствует в актуальной версии плагина и активно эксплуатируется злоумышленниками... (http://www.oszone.net/26321/V_Seti_ekspluatiruetsya_uyazvimost_nulevogo_dnya_v_Adobe_Flash)


Читать дальше на OSZone.net: "В Сети эксплуатируется уязвимость нулевого дня в Adobe Flash" (http://www.oszone.net/26321/V_Seti_ekspluatiruetsya_uyazvimost_nulevogo_dnya_v_Adobe_Flash)




© OSzone.net 2001-2012