Показать полную графическую версию : [решено] Интеграция (всех драйвера)
JohnSallvatore
28-11-2014, 22:20
хочу интегрировать все драйвера в свою сборку SATA/RAID/AHCI есть еще ??? кароче всеххх
дайте пож сылку для скачивание всех драйверов (Хорошие)
дайте пож сылку для скачивание всех драйверов »
google.com (http://google.com)
JohnSallvatore
28-11-2014, 22:41
Blast, спс )) а как правельно написать то ?
Blast, в SATA_RAID входят все драйверов?
дайте пож сылку для скачивание всех драйверов (Хорошие) »кароче всеххх
И что вам мешает всех? nLite (http://www.oszone.net/3757)вам в помощь. Мануалы курите сами. Сложного ничего нет.
JohnSallvatore
28-11-2014, 22:46
yurfed, я знаю что ничего сложно то ) мне нужен все драйверов в Архиве скачать или папке, я не знаю какие лучше
я на Oszone надейлся... один уже помог отправляет меня на google мда )
JohnSallvatore, вы еще помдакайте. Куда вас ещё отправить, если вы несете чушь? Вы лепите какую-то недосборку Windows даже не понимая азов автоустановки, потому, что "чукча не читатель, чукча - писатель".
У нас огромный архив статей по автоустановке на сайте, человеком, который его развивал, выпущен учебник по автоустановке, форум по автоустановке XP содержит почти 3000 тем и 60000 сообщений!
Вы хоть что-то прочитали из этого прежде чем вас посетила светлая мысль "запихнуть весь интернет в сборку"?
JohnSallvatore, Вашу материнскую плату назовите. Давайте плясать от этого.
JohnSallvatore
28-11-2014, 22:57
Blast, хорошо, СПС !!!
yurfed, да я не только для себя хочу зделать сборку а для всех и загружать на Торрент, ну и для меня в том числе
мне нужен все драйверов в Архиве скачать »Нет такого Всё зависит от чипсета.
AMD, VIA, Intel. Как то так. Определитесь что вам в итоге нужно. Ссылки можно дать на все устройства, но вы всё же определитесь конкретно.
JohnSallvatore
28-11-2014, 23:00
yurfed, Во вот эти AMD, VIA, Intel, можешь дать сылку на скачивани? для интегрированний в дистрибутив, пожалуста! за рание ОГРОМНОЕ СПС !
JohnSallvatore, я их конечно не пробовал, но можете попробовать
http://driverslib.org/load/sata_raid/23 и так Recommended AHCI/RAID Drivers (http://www.win-raid.com/t29f25-Recommended-AHCI-and-RAID-Drivers.html)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.