PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Защита папки и его содержимого от удаления (только удаления)


alerondel
26-11-2014, 11:31
Во владении имеется игровой клуб,постоянно удаляют папку с игрой. Нужно сделать так чтобы , при попытке удаления папка не удалялась , однако была бы возможность ее модифицировать (залить в нее файлы , в данном случае будущий апдейт и возможность запуска игрушки с ярлыка , т.е полный доступ к файлам в папке имеется , их можно изменять..но Удалить папку с содержимым нельзя.

Есть много программ , но какая конкретно под мой случай подойдет? Прятать не получится,т.к по ярлыку посмотреть полный адрес папки и перейти к ней проблем нет. Хотя если есть вариант,спрятать путь нахождения папки..тоже неплохо,т.к локальный диск сам по себе спрятан.

LehaMechanic
26-11-2014, 11:49
Вам не нужно много программ. Правой кнопкой на нужную папку - свойства - безопасность - дополнительно - изменить разрешения - выделить учетную запись ограничиваемого пользователя - изменить (ещё раз) - снять галочки "удаление", "удаление подпапок и файлов", "смена разрешений", "смена владельца". Всё. Естественно, игрок не должен иметь права администратора и должна быть отдельная учетка админа, имеющего полный доступ ко всем директориям, чтобы рулить разрешениями.

Во владении имеется игровой клуб, »
Мне казалось, они умерли уже давно...

Amigos
26-11-2014, 15:50
Мне казалось »У нас большая страна, где то ещё и VHS кассеты используются




© OSzone.net 2001-2012