Показать полную графическую версию : как продвинуть сайт?
Всем доброго дня! Я хочу продвинуть свой сайт, кто может подсказать , как-это лучше сделать?
В данном разделе ответ может быть только таким: «Снимать штаны и бегать» (с) ;).
Я хочу продвинуть свой сайт, кто может подсказать , как-это лучше сделать? »
Берешь примерно 5000$ нанимаешь SEO спеца и продвигаешь.
Sanya11111
29-09-2014, 01:58
Либо самой как-то продвигать свой сайт, либо обращаться в компанию занимающуюся этим делом.Нужна хорошая реклама.Ну и соответственно чтобы вызывал интерес еще сам сайт.
В данном разделе ответ может быть только таким »
Или таким:
Отрыть сайт в полноэкранном режиме в тёмном помещении, пригласить как можно больше народу, в качестве освещения использовать свитчи или телефоны motorola c113, все должны жёстко взять монитор двумя руками и двигать, двигать, двигать... до получения эффекта удовлетворения.
Содеянное оставить в секрете, иначе ничего не получится.
Master-It
17-10-2014, 14:14
Загуглить: Что такое СЕО?
CEO = Chief Executive Officer = главный исполнительный директор
Загуглить: Что такое СЕО? »
Мерзкая дрянь, которую многие готовы буквально отстреливать не меньше, чем спамеров.
makc2364
19-10-2014, 13:30
тут глянь (http://music.uz.cm)
Master-It
21-10-2014, 13:50
Мерзкая дрянь, которую многие готовы буквально отстреливать не меньше, чем спамеров. »
На счет спамеров согласен на все 100%, от ботов помогает капча с нанесением шумов на изображение, а вот с живыми людьми приходиться только вручную бороться, а это очень напрягает.
Однако, самое главное не путать СЕО с сеошниками, а сеошников со спамерами. Благодаря СЕО мы имеет хотя бы относительно релевантную выдачу, да и большинство ГС уже давно находятся под фильтрами.
Благодаря СЕО мы имеет хотя бы относительно релевантную выдачу, »
Чёрта с два. И не мы имеем, а они нас «имеют». Кроме матов, мне нечего больше сказать.
GoodFelix
15-05-2015, 19:52
Master-It, Я думаю, что нормальную выдачу мы имеем не благодаря СЕО, а разработанным алгоритмам поисковиков. Теперь ГС даже теоретически трудно пробиться в топ. Хотя бывают эксклюзивы и до сих пор.
ребят, вы прикалываетесь?!))) у меня такое ощущение, что вопросы задают люди, которые не умеют пользоваться поисковиками. Я молчу уже про более сложные запросы типа inurl и т.д., но блин, гугл и вики никто не закрывал от вас))) короче, вот (http://slotmachine4u.net/base/red.php?site=SEO) вам линк на википедию - учите мат часть)))
aazelinski
01-01-2016, 23:12
Всем доброго дня! Я хочу продвинуть свой сайт, кто может подсказать , как-это лучше сделать? »
Во первых - разместить на сайте интересный и оригинальный контент. Во вторых - рекламировать его. В третьих - оптимизировать его.
Берешь примерно 5000$ нанимаешь SEO спеца и продвигаешь. »
Совершенно согласна, лучше не лезть в то, в чем не понимаешь. Можно сделать совсем плохо своему бизнесу
aazelinski
05-03-2016, 23:10
Если жалко денег, можно написать мне в личку - возможен обмен банерами (тоже реклама). Кстати, можете оценить стоимость вашего сайта и узнать про него всякое-разное: http://www.cy-pr.com/price/
Примерно так:
http://funkyimg.com/i/28L8D.jpg
Берешь примерно 5000$ нанимаешь SEO спеца и продвигаешь »
Если сайт отстойный, т.е. нет посещений, то ничего не поможет. Я знал одного "умника", который вкладывал в раскрутку 15000$ ежемесячно на протяжении полу года - результат нулевой, еще через пол года сайту (домену) настал конец.
В данном разделе ответ может быть только таким: «Снимать штаны и бегать» (с) . »
:lol:
ussrcomp
10-03-2016, 14:08
Я знал одного "умника", который вкладывал в раскрутку 15000$ ежемесячно на протяжении полу года - результат нулевой »
Откуда у такого "умника" 15 000$ в месяц на сайт бралось?)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.