Показать полную графическую версию : Корпоративный сайт не поддерживает IE11
Rubichek
24-09-2014, 19:24
Здравствуйте, подскажите пж как удалить Internet Explorer 11 в windows 8 или откатить до версии 10
пробовал
FORFILES /P %WINDIR%\servicing\Packages /M Microsoft-Windows-InternetExplorer-*11.*.mum /c "cmd /c echo Uninstalling package @fname && start /w pkgmgr /up:@fname /norestart" (но это решение для win7)
как удалить Internet Explorer 11 »
Устанавливали IE 11 как обновление?
В списке установленных обновление в Программах и Компонентах найдите Internet Explorer 11 и удалите его.
Здесь корпоративный сайт оказывается...
Rubichek
24-09-2014, 19:43
IE 11 вшит в win8 и обновления тоже затягивались пробовал косить обновления которые относятся к ie
Поддерживаемого способа нет, а неподдерживаемые - верный способ нарушить работу системы. Уже давно пора уяснить, что IE - часть Windows, и трогать его не надо. Если он не дает спать спокойно, ставьте Линукс.
Rubichek
24-09-2014, 22:32
Уже давно пора уяснить, что IE - часть Windows - это ясно но корпоративный сайт не работает в ie старше 10 версии
Rubichek
24-09-2014, 23:52
нашел частичное решение ie tab (https://chrome.google.com/webstore/detail/ie-tab/hehijbfgiekmjfkfjpbkbammjbdenadd) для chrome но не все заработало залить файлы на сайт не выходит так как в меню не отображается меню открыть проводник, а редактировать контент на сайте можно.
нашел частичное решение ie tab для chrome но не все заработало »
Если он не дает спать спокойно, ставьте Линукс. »
корпоративный сайт не работает в ie старше 10 версии »Это тяжко, но может его (сайт) переписать?
Rubichek
25-09-2014, 00:20
Это тяжко, но может его (сайт) переписать? - хорошее предложение я бы с радостью но увы ...
но корпоративный сайт не работает в ie старше 10 версии »
Это уже другая проблема. И с чего вы взяли, что она решается удалением IE11?
Для начала, не надо развертывать Windows 8 с IE11 в организации, где корпоративный сайт не поддерживает этот браузер, без предварительного тестирования. Тот кто принял решение о развертывании, должен был подумать о таком очевидном сценарии. Но если уж не подумал, то есть:
1. Enterprise Mode
2. Режим совместимости в Enterprise Mode
Если после этого сайт не заработает, чините сайт или откатывайте развертывание Windows 8.
См. также http://blogs.msdn.com/b/cjacks/archive/2014/08/21/enterprise-conversations-on-internet-explorer-support-changes.aspx
P.S. Используйте цитирование форума - его аж двумя способами можно задействовать.
Rubichek, не пробовали добавлять к страницам сайта «meta http-equiv="X-UA-Compatible" content=…»?!
Rubichek
25-09-2014, 12:27
Уважаемы форумчане не я разрабатывал сайт, а мне нужно найти способ как решить. Режим совместимости пробовал не вышло.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.