PDA

Показать полную графическую версию : Очень громкий звук на 1% громкости


Megalodon
12-09-2014, 21:05
zzzzzzzzzz

WSonic
12-09-2014, 21:36
Установлен 1% громкости, а звук орёт во всю, как нормализировать? »
Снизить на колонках

WSonic
12-09-2014, 22:42
Graver_help, Наушники эти: http://www.a4tech.ua/produkcija-/naushniki/igrovaja-garnitura-bloody-g501.htm ???

Если да - то что мешает выставить звук на самих наушниках? Они ведь USB - все должно настраиваться в драйвере, который вы установили:
http://article.techlabs.by/33_34665_2.html

WSonic
12-09-2014, 23:16
Сейчас старые, треснутые GameCom 780 пока использую, в них регулятор громкости регулирует тоже-самое что я в самом пк »
Не важно. Они тоже USB.
Из обзора:
Одной из ключевых технических особенностей Plantronics GameCom 780 является то, что данная гарнитура подключаются к источнику сигнала по интерфейсу USB.

По интерфейсу USB звуковой сигнал передаётся в цифровом виде, а, следовательно для того, чтобы человеческое ухо могло его воспринимать, требуется преобразовать его в аналоговую форму. Преобразованный сигнал необходимо усилить и только затем можно его подавать на динамики.

В случае с USB-гарнитурами все обязанности по преобразованию и усилению сигнала ложатся на плечи самой гарнитуры. Для того, чтобы она могла их исполнять, в неё должен быть встроен усилитель для микрофона и динамиков, а также Цифро-Аналоговый и Аналого-Цифровой преобразователи. Проще говоря, в гарнитуру должна быть встроена полноценная звуковая карта

Это значит, что регулировка громкости должна быть тоже в наушниках. Дело не в ОС или ПК, а в самих наушниках. Возможно, тоже необходим какой-то фирменный драйвер




© OSzone.net 2001-2012